Болт стяжной (призонный) М12 DIN 610 (класс прочности 10.9) – стержень с резьбовой короткой цапфой и шестигранной головкой. Материал изготовления элементов – конструкционная легированная или углеродистая сталь разных марок с классом прочности 10.9. Для увеличения эксплуатационных характеристик, готовое изделие поддают оцинковке.
Болты стяжные – предназначены для соединения деталей и конструкций с высокой точностью, в строительстве, машиностроении, станкостроении. Крепеж относят к высокоточному и высокопрочному изделию и устанавливают его впритирку в специально подготовленное отверстие, для предотвращения смещения элементов. Нагрузка в соединении идет на тело болта, резьба необходима только для фиксации узла. Крепеж DIN 610 используют совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М12 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М12 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
15.5 |
|
|
l<50 l≤150
|
17.5 |
|||
|
l>50
|
22.5 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
13 |
||
|
Высота головки |
Knom |
7.5 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
18 |
19 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М10 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 450 ₴/кг






