Болт стяжной (призонный) М14 DIN 610 (класс прочности 10.9) – элемент, в виде стержня, на котором короткая резьбовая цапфа и шестигранная головка. Изготавливают метизы из качественной углеродистой или легированной стали разных марок, с наличием класса прочности 10.9. С целью устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырых условиях длительный срок, готовое изделие покрывают дополнительным цинковым слоем.
Призонные (точные) болты – необходимы для высокоточного соединения отдельных элементов и конструкций, в станкостроении, строительстве, машиностроении. Наличие класса прочности 10.9, позволяет отнести данный крепеж к классу высокопрочного изделия и применять его в местах с сильными динамическими и вибрационными нагрузками. Устанавливают DIN 610 в специально подготовленное (с помощью развертки) отверстие впритык, чтобы не допустить смещения деталей соединения.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М14 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М14 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
17 |
|
|
l<50 l≤150
|
19 |
|||
|
l>50
|
24 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
15 |
||
|
Высота головки |
Knom |
8.8 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
21 |
22 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М14 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Максимальное качество метизов при минимальном сроке комплектования заказа. Мы предоставляем гарантию качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 450 ₴/кг






