Болт стяжной (призонный) М16 DIN 610 (класс прочности 10.9) – крепеж в виде стержня с короткой резьбовой цапфой и головкой под шестигранник. Производят элементы из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок, с классом прочности 10.9. Для увеличения эксплуатационных характеристик, на готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой.
Болты DIN 610 – предназначены для высокоточного соединения различных деталей и конструкций в строительстве, машиностроении, станкостроении, промышленности. Использование данного метиза обеспечивает долговечность соединения, особенно в местах с сильным динамическим и вибрационным воздействием. Нагрузку в соединении принимает на себя тело болта, резьба непосредственно обеспечивает крепление конструкции. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо выбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М16 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М16 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
19 |
|
l<50 l≤150
|
21 |
||
|
l>50
|
26 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
17 |
|
|
Высота головки |
Knom |
10 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
24 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М16 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






