Болт стяжной (призонный) М18 DIN 610 (класс прочности 10.9) – стержень с шестигранной головкой и короткой цапфой с метрической резьбой. Материал изготовления крепежа – качественная легированная или углеродистая сталь, с наличием класса прочности 10.9. Для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, готовое изделие поддают оцинкованию.
Данные болты необходимы для фиксации деталей в конструкциях с высокими нагрузками в машиностроении, строительстве, производстве, промышленности. Крепеж относят к высокопрочному изделию, что дает возможность использовать его в местах с сильными вибрационными или динамическими нагрузками. Устанавливают его в специально подготовленное (с помощью развертки) отверстие впритык, для защиты соединительного узла от смещения элементов.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М18 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М18 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
21.5 |
|
l<50 l≤150
|
23.5 |
||
|
l>50
|
28.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
19 |
|
|
Высота головки |
Knom |
11.5 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
27 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М18 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты на крепеж. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






