Болт стяжной (призонный) М20 DIN 610 (класс прочности 10.9) – стержень с короткой резьбовой цапфой и шестигранной головкой. Изготавливают элементы из качественной легированной или углеродистой стали разных марок, с наличием класса прочности 10.9. Для увеличения эксплуатационных характеристик, на готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка.
Болты стяжные применяют в машиностроении, строительстве, станкостроении, для создания надежного резьбового соединения, особенно в местах с сильными динамическими и вибрационными нагрузками. Устанавливаются они в подготовленные разверткой отверстия, что позволяет создать плотный соединительный узел, предотвращая его смещение. Для комплектации узла весь крепеж рекомендовано подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М20 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М20 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
22.5 |
|
l<50 l≤150
|
24.5 |
||
|
l>50
|
29.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
21 |
|
|
Высота головки |
Knom |
12.5 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
30 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М20 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: 420 ₴/кг






