Болт стяжной (призонный) М22 DIN 610 (класс прочности 10.9) – метиз в виде стержня с шестигранной головкой и короткой резьбовой цапфой. Крепеж производят из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок, с наличием класса прочности 10.9. Для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок, готовое изделие дополнительно покрывают защитным слоем цинка.
Болты предназначены – для соединения различных деталей и конструкций с высокими нагрузками, в машиностроении, строительстве, станкостроении, промышленности. Монтируют метиз в подготовленное разверткой отверстие впритирку, создавая плотное надежное соединение. Высокий класс прочности 10.9. позволяет отнести данный крепеж к высокопрочному изделию. Для комплектации соединительного узла все крепежные элементы подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М22 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М22 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
24.5 |
|
|
l<50 l≤150
|
26.5 |
|||
|
l>50
|
31.5 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
23 |
||
|
Высота головки |
Knom |
14 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
32 |
34 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М22 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






