Болт стяжной (призонный) М24 DIN 610 (класс прочности 10.9) – стержень с шестигранной головкой и короткой цапфой с метрической резьбой. Материал изготовления крепежа – конструкционная легированная или углеродистая сталь разных марок. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, на готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой.
Стяжные болты используют для крепления деталей и конструкций, требующих высокоточное надежное соединение, в строительстве, станкостроении, машиностроении и т.д. Высокий класс прочности 10.9, относит крепеж к группе высокопрочных изделий и позволяет применять его в нагруженных сооружениях. Нагрузку в соединении принимает на себя тело метиза, резьба необходима только для фиксации узла.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М24 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М24 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
26.5 |
|
l<50 l≤150
|
28.5 |
||
|
l>50
|
33.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
25 |
|
|
Высота головки |
Knom |
15 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
36 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М24 DIN 610 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. При затруднении в выборе крепежа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






