Болт стяжной (призонный) М27 DIN 610 (класс прочности 10.9) – крепеж в форме стержня, на котором короткая резьбовая цапфа и шестигранная головка. Изготавливают элементы из конструкционной углеродистой или легированной стали. Готовое изделие покрывают дополнительно защитным цинковым слоем, для устойчивости к коррозии, увеличения прочности и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Стяжные болты – предназначены для высокоточной фиксации деталей и конструкций, в строительстве, машиностроении, станкостроении. Монтируют их в специально подготовленные разверткой отверстия, впритык, обеспечивая плотное резьбовое соединение. Наличие высокого класса прочности 10.9, позволяет использовать крепеж в местах с вибрационным или динамическим воздействием, а так же относит его к высокопрочному метизу. Для комплектации соединительного узла все элементы крепежа подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М27 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М27 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
31.5 |
||
|
l>50
|
36.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
28 |
|
|
Высота головки |
Knom |
17 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
41 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М27 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO.для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






