Болт стяжной (призонный) М30 DIN 610 (класс прочности 10.9) – стержень, на котором короткая резьбовая цапфа и головка в виде шестигранника. Производят элементы из качественной углеродистой или легированной стали разных марок. С целью увеличения эксплуатационных характеристик, готовое изделие проходит оцинковку.
Данные болты используются в конструкциях с высокими нагрузками и относятся к высокоточным и высокопрочным метизам, благодаря наличию класса прочности 10.9. Монтируют их в специально подготовленные отверстия впритык, создавая герметичный соединительный узел. Нагрузка в соединении идет на тело болта, резьба используется для надежной фиксации изделия. Применяют их в строительстве, машиностроении, станкостроении, производстве, совместно гайками и шайбами, своего типоразмера.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М30 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М30 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
34 |
||
|
l>50
|
39 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
32 |
|
|
Высота головки |
Knom |
19 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
46 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М30 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






