


Болт стяжной (призонный) М33 DIN 610 (класс прочности 10.9)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М33 DIN 610 (класс прочности 10.9) – метиз в форме стержня с шестигранной головкой и короткой цапфой с метрической резьбой. Материал изготовления элементов – качественная углеродистая или легированная сталь. Готовое изделие дополнительно покрывают защитным цинковым слоем, для большей прочности, устойчивости к коррозии и длительной эксплуатации в сырой среде.
Стяжные болты – необходимы для крепления отдельных деталей с высокой точностью в машиностроении, строительстве, станкостроении, промышленности. Наличие класса прочности 10.9 относит данный элемент к высокопрочному крепежу и позволяет использовать его при сильном динамическом или вибрационном воздействии. Устанавливают его в специально подготовленное (с помощью развертки) отверстие впритирку, для предотвращения смещения соединительного узла.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М33 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М33 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
36 |
||
|
l>50
|
41 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
34 |
|
|
Высота головки |
Knom |
21 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
50 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М33 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы предоставляем сертификаты качества на крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



