Болт стяжной (призонный) М36 DIN 610 (класс прочности 10.9) – элемент в виде стержня с шестигранной головкой и короткой резьбовой цапфой. Крепеж изготавливают из качественной легированной или углеродистой стали разных марок. Готовое изделие поддают оцинковке, для большей прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Болты DIN 610 – применяют в строительстве, машиностроении, станкостроении, для создания прочного резьбового соединения, особенно в местах с сильными динамическими или вибрационными нагрузками. Благодаря наличию высокого класса прочности 10.9 их относят к высокопрочному крепежу. Устанавливают их в специально подготовленное разверткой отверстие, создавая надежный узел. Нагрузку в соединении принимает на себя тело болта, резьба непосредственно обеспечивает крепление конструкции.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М36 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М36 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
40 |
||
|
l>50
|
45 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
38 |
|
|
Высота головки |
Knom |
22 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
55 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М36 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежных изделий или оформлении заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






