


Болт стяжной (призонный) М39 DIN 610 (класс прочности 10.9)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М39 DIN 610 (класс прочности 10.9) – крепеж в виде стержня, на котором короткая резьбовая цапфа и головка под шестигранник. Производят элементы из конструкционной углеродистой или легированной стали. На готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Применяют стяжные болты в машиностроении, станкостроении, промышленности, для создания высокоточного соединения в нагруженных конструкциях и сооружениях. Метизы относят к высокопрочному крепежу, за наличие высокого класса прочности 10.9. Монтируют их в специально подготовленное отверстие впритык, создавая надежный узел. Нагрузка в соединении идет непосредственно на тело болта, резьба необходима для фиксации элементов.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М39 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М39 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
42 |
||
|
l>50
|
47 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
40 |
|
|
Высота головки |
Knom |
25 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
60 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М39 DIN 612 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



