


Шпилька с левой резьбой М5х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 43,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Резьбовые шпильки М5х1000 DIN 975 являются крепежными элементами, часто применяемыми в строительстве зданий, при монтаже металлических конструкций. Изделие имеет левую резьбу, что необходимо учитывать при установке. Изготовлено из стали, класс прочности составляет 8.8. Может использоваться в условиях высоких механических нагрузок.
Деталь имеет вид стержня, резьба нанесена на всю его длину. На концах метиза имеются сбеги, которые предотвращают повреждения и преждевременный износ.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
5 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,124 кг |
Фиксация изделия производится гайками и шайбами соответствующих размеров. Ввиду отсутствия головки, для надежной эксплуатации изделия необходимо навинчивать на стержень не менее двух гаек. Если шпильку необходимо удлинить, на концах закрепляются переходники.
Основные параметры:
- вес – 124 грамма;
- диаметр резьбы – 5 миллиметров;
- длина – 1000 миллиметров.
Если вам нужны шпильки с левой резьбой М5х1000, соответствующие стандарту DIN 975, заказывайте их на сайте «Метизофф». Специалисты компании помогут вам оформить заказ и проконсультируют по всем вопросам, касающимся покупки крепежей. Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка производится по всей территории Украины. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 43,79 ₴



