


Шпилька с левой резьбой М6х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 53,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Резьбовые шпильки М6х1000 соответствуют стандарту DIN 975, имеют класс прочности 8.8. При использовании данного крепежа следует обратить внимание на основную его особенность – левую резьбу. Изделие изготовлено из стали, может иметь цинковое покрытие для защиты от коррозии.
Предназначена для монтажа различных элементов интерьера, конструкций из металла и дерева. Шпильками скрепляют фланцы трубопроводов, воздуховоды и перекрытия зданий.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
6 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,177 кг |
Основные достоинства метиза – простота применения, долгий срок службы, возможность легкой корректировки длины. Чтобы удлинить изделие, необходимо прикрепить к нему резьбовый стержень соответствующего диаметра. Соединение обеспечивает переходная гайка. Если нужно укоротить крепление, его разрезают болгаркой или другим инструментом.
Вес детали составляет 177 граммов, диаметр резьбы – 6 миллиметров, длина – 1000 мм.
Ищете, где купить шпильки DIN 975, М6х1000 с левой резьбой? Обращайтесь к специалистам «Метизофф». На сайте нашей компании можно оформить заказ на крепежную продукцию всего за несколько минут. Менеджеры проконсультируют вас и организуют доставку в любой регион Украины. Длительность гарантии составляет 36 месяцев. Для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 53,24 ₴



