Шпилька резьбовая М6х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – крепежное изделие в виде стержня с полной метрической резьбой. Изготавливают метизы из конструкционной углеродистой стали разных марок, с классом прочности 5.8. Для защиты от коррозии и увеличения прочности готовое изделие проходит оцинковку.
Применяют шпильку резьбовую DIN 975 для стягивания элементов конструкций (воздуховод, вентиляция, водопровод). Используют крепеж совместно с гайками и шайбами, для предотвращения самопроизвольного откручивания и плотного прижатия к скрепляемой поверхности. Особенность такого крепежа в его длине (один метр), если шпилька длинная ее можно обрезать, если короткая можно сделать длиннее дополнительной штангой с помощью соединительной (удлинённой) гайки.
Основные характеристики шпильки резьбовой М6х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М6 |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М6х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: от 17,69 ₴






