


Шпилька с левой резьбой М8х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 85,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Резьбовые шпильки М8х1000 DIN 975 часто используются в строительстве и ремонте для закрепления предметов, находящихся на большом расстоянии друг от друга. Особенностью метиза является левая резьба диаметром 8 мм, поэтому стандартные гайки при фиксации следует вращать против часовой стрелки.
Изделие представляет собой стержень цилиндрической формы, который изготовлен из высококачественной стали. Для предотвращения коррозии он может быть покрыт слоем цинка. Резьба нанесена по всей его длине, составляющей 1000 мм. Класс прочности – 8.8.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,319 кг |
Предназначение шпилек – соединять крупные конструкции из металла. Они отличаются простотой в использовании, долгим сроком службы, устойчивостью к коррозии. Еще одно преимущество – возможность легко укорачивать деталь с помощью режущего инструмента. Если крепеж недостаточно длинен, его можно присоединить к другому стержню того же диаметра, для этого применяются переходные гайки.
Если вам нужны резьбовые шпильки М8х1000, соответствующие стандарту DIN 975, заказывайте их на сайте нашей компании. Цены в «Метизофф» ниже рыночных, оптовикам предоставляются скидки. Доставка производится по всей территории Украины. Звоните или оставляйте заявки на обратную связь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.319 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 85,51 ₴



