


Шпилька с левой резьбой М10х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 134,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпильки М10х1000, имеющие левую резьбу – крепежные элементы, используемые в строительстве и некоторых отраслях промышленности. Они соответствуют стандарту DIN 975. Изготовлены из стали высокого качества, имеют класс прочности 8.8.
Метиз представляет собой стержень длиной 1000 мм. На всем его протяжении имеется левая резьба, благодаря которой изделие может применяться в соединениях, подвергающихся вибрации. Гайки, закрученные в противоположную сторону, не развинчиваются в процессе эксплуатации. Для предотвращения коррозии на изделие может быть нанесено цинковое покрытие.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
10 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,5 кг |
Шпильками закрепляют строительные леса, стягивают элементы перекрытий, устанавливают навесное оборудование и различные механизмы. Крепления отличаются долгим сроком службы. Кроме того, при необходимости метиз можно удлинить с помощью гайки-переходника или укоротить режущим инструментом. Диаметр стержня составляет 10 мм, вес – 0,5 кг.
Ищете, где купить шпильки М10х1000, DIN 975 с левой резьбой? На сайте «Метизофф» это можно сделать всего за несколько минут. Добавляйте понравившийся товар в «корзину» или звоните менеджерам. Специалисты проконсультируют вас и организуют отправку заказа в любой регион Украины. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 134,29 ₴



