Шпилька резьбовая М10х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – крепеж в виде металлической штанги с метрической полной резьбой. Материал изготовления углеродистая конструкционная сталь разных марок, длиной один метр и классом прочности 5.8. Готовое изделие проходит оцинковку, для защиты от коррозии, увеличения прочности и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Шпилька DIN 975 – применяется для стягивания между собой разных деталей конструкции (подвесные системы, трубопровод воздуховод), и другие которые закрепляются под потолком. Метиз часто используют с гайками и шайбами, а так же соединительными шестигранными гайками. Для комплектации соединительного узла крепеж подбирают в одном типоразмере. Длина один метр легко меняется под необходимую – длинную обрезают, короткую удлиняют дополнительной штангой с помощью удлиненной гайки.
Основные характеристики шпильки резьбовой М10х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
Шаг резьбы, P |
1.25 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М10х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежных изделий. При возникновении трудностей в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: от 48,60 ₴






