


Шпилька с левой резьбой М12х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 194,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпилька с левой резьбой М12х1000, соответствующая стандарту DIN 975, является распространенным крепежным средством. Благодаря высокой прочности (класса 8.8) ее применяют в соединениях, подвергающимся высоким механическим нагрузкам. С помощью метиза скрепляют между собой балки, элементы перекрытий, стеллажи, производят различные монтажные работы.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
12 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,725 кг |
Изделие выполнено в виде стержня с полной резьбой. Обратите внимание, что при завинчивании на данный метиз гайки ее следует вращать в обратную сторону. При необходимости крепление можно укоротить с помощью болгарки или удлинить переходником. Деталь выдерживает большие механические нагрузки, отличается долговечностью. Для повышения стойкости к коррозии на нее может наноситься цинковое покрытие.
Основные параметры шпильки:
- диаметр резьбы – 12 миллиметров;
- длина – 1000 миллиметров;
- вес – 0,725 кг;
- материал изготовления – углеродистая сталь.
Чтобы заказать онлайн шпильки DIN 975 с левой резьбой М12х1000, обращайтесь к менеджерам нашей компании. В «Метизофф» вас проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют доставку товара в любой регион Украины. Цены на продукцию ниже рыночных на 3-10%, оптовикам предоставляются скидки. Длительность гарантии – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.725 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 194,45 ₴



