


Шпилька с левой резьбой М14х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 253,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпильки с левой резьбой М14х1000, DIN 975 – крепеж, применяемый во время строительных и монтажных работ. Используется для монтажа инженерных коммуникаций, вентиляции, рекламных щитов и стендов, навесных шкафов. При помощи крепления удобно соединять крупные механизмы, узлы которых находятся на большом расстоянии друг от друга.
Шпилька применяется в паре с другими металлическими изделиями – шайбами, анкерами. Деталь имеет вид стержня с полной левой резьбой. При фиксации гайку следует вращать в обратную сторону. Преимущество такого исполнения – самозатягивание гаек при вибрации.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
14 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,970 кг |
Класс прочности метиза – 8.8, что позволяет его монтаж в конструкциях с высокими механическими нагрузками. Для предотвращения коррозии на него может наноситься защитное покрытие из цинка.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 14 миллиметров;
- длина стержня – 1000 мм;
- вес – 0,970 кг;
- материал производства – углеродистая сталь.
Если вам нужны резьбовые шпильки М14х1000, соответствующие стандарту DIN 975, заказывайте их на сайте «Метизофф». Менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Цены на наши товары ниже рыночных, оптовикам предоставляются скидки. Доставка – по всей территории Украины сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 253,85 ₴



