Шпилька резьбовая М12х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – метиз в виде штанги с полной метрической резьбой. Производится крепеж из конструкционной углеродистой стали разных марок, с классом прочности 5.8 и по длине один метр. На выходе готовое изделие проходит оцинкование, для защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации.
Штанга – применяется в широкой сфере деятельности: для монтажа воздухо- и водопроводящих магистралей, при использовании шайбы можно крепить материалы из дерева (доски, брусья), для удлинения конструкций, в основе которых резьбовая шпилька используют соединительные гайки. Особенность метиза заключается в длине – длинную шпильку можно легко обрезать, короткую сделать длиннее дополнительной с помощью удлиненной гайки.
Основные характеристики шпильки резьбовой М12х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М12х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 67,39 ₴






