


Шпилька с левой резьбой М16х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 381,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Метровые шпильки с левой резьбой М16х1000, соответствующие стандарту DIN 975, нашли широкое применение в строительстве. С помощью метизов данного типа соединяют узлы крупных конструкций из металла и древесины.
Крепеж представляет собой стальной стержень с резьбой по всей длине. Длина его составляет 1000 миллиметров, вес – 1,330 кг. При необходимости можно удлинить крепление, для этого на его конец навинчивается гайка-переходник.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
16 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
1,330 кг |
Изделие производится из высокопрочной углеродистой стали. Цинковое покрытие, которое может быть дополнительно нанесено на его поверхность, обеспечит защиту от коррозии. Класс прочности – 8.8, диаметры стержня и метрической резьбы – 16 миллиметров.
Фиксация шпильки осуществляется как минимум двумя гайками. При навинчивании следует вращать их против часовой стрелки. В процессе эксплуатации они не развинчиваются, что важно в механизмах, которые подвержены действию вибрации.
Хотите купить шпильки с левой резьбой М16х1000, DIN 975? Заказывайте их на сайте Метизофф. У нас вы найдете большой выбор крепежей по доступным ценам. Для оптовых покупателей существует система скидок. Гарантия на товары действует в течение 36 месяцев с момента покупки. Доставка – по всей Украине, сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 381,04 ₴



