


Шпилька с левой резьбой М18х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 408,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпильки с левой резьбой М18х1000, соответствующие стандарту DIN 975 – крепежные элементы, широко применяемые в строительстве. С их помощью скрепляются крупные конструкции из металла и древесины, навешиваются шкафы с оборудованием, производятся различные виды монтажных работ. Изделие представляет собой стальной стержень, на всей поверхности которого имеется метрическая резьба диаметром 18 мм.
Метиз изготовлен из углеродистой стали класса прочности 8.8. Это позволяет использовать его в системах, подвергающихся высоким статическим и динамическим нагрузкам. Фиксация производится с помощью гаек и шайб. При их завинчивании следует учитывать, что вращение по левой резьбе производится против часовой стрелки.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
18 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
1,650 кг |
Вес детали составляет 1,650 кг, длина – 1000 миллиметров. При необходимости габаритные размеры можно уменьшить, отрезав лишнюю часть стержня режущим инструментом. С помощью переходника длину легко увеличить.
Если вы ищете, где купить шпильки DIN 975, с левой резьбой М18х1000, обращайтесь в компанию «Метизофф». Мы поможем вам оформить заказ и организуем его доставку в любой регион Украины. Доставка производится сразу после оплаты. Для оптовиков действуют скидки, цены ниже рыночных на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 408,92 ₴



