


Шпилька с левой резьбой М20х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 542,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
В ходе монтажных и строительных работ часто возникает необходимость соединить элементы крупных конструкций. Для этого промышленность выпускает шпильки с левой резьбой М20х1000. Они соответствуют стандарту DIN 975, выполняются в классе прочности 8.8.
Изделие имеет вид стержня с нанесенной на него полной метрической резьбой. Предназначено для скрепления металлических балок, трубопроводных фланцев, подвески воздуховодов.
Монтаж шпильки производится с помощью гайки или муфты с внутренней резьбой М20. Метизы навинчиваются на стержень, при этом следует помнить, что на левую резьбу их устанавливают, вращая против часовой стрелки.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
20 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
2,08 кг |
Длину крепежа можно изменить, отрезав лишнюю часть режущим инструментом. Для увеличения длины используется гайка-переходник.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 20 мм;
- длина – 1000 миллиметров;
- вес шпильки – 2,08 кг.
Хотите приобрести резьбовые шпильки М20х1000 по доступной цене? Обращайтесь к специалистам «Метизофф»! Мы поможем вам с выбором и проконсультируем. Менеджеры организуют быструю доставку продукции в любой регион Украины. Для оптовиков действует система скидок. Звоните по телефону, указанному на сайте, или оставляйте заявки на обратную связь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 542,59 ₴



