


Шпилька с левой резьбой М22х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 634,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпильки с левой резьбой М22х1000, соответствующие стандарту DIN 975 – крепежные элементы, применяемые во время строительных и монтажных работ. Благодаря прочности класса 8.8 их применяют в соединениях, подвергающимся механическим нагрузкам. Используются для монтажа различных конструкций из металла и дерева. Метизами данного типа прикрепляют фланцы трубопроводов, воздуховоды, рекламные щиты и разборные механизмы.
Изделие представляет собой стержень, на всей длине которого имеется резьба. Длина его составляет 1000 миллиметров, при необходимости ее можно уменьшить, отрезав лишнюю часть болгаркой. Удлинить крепеж можно с помощью гайки-переходника и штанги соответствующего диаметра.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
22 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
2,54 кг |
Шпилька изготовлена из стали высокого качества и без покрытия, но может быть дополнительно оцинкована для защиты от коррозии.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 22 мм;
- вес – 2,54 килограмма.
Если вы ищете, где купить шпильки DIN 975 с левой резьбой М22х1000, заказывайте их на сайте «Метизофф». У нас вы найдете большой выбор металлических изделий по доступным ценам. Гарантия на товары действует в течение 36 месяцев с момента покупки. Оптовикам предоставляются скидки. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 634,19 ₴



