


Шпилька с левой резьбой М24х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 782,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпильки М24х1000, имеющие левую резьбу и соответствующие стандарту DIN 975, применяются в промышленности и строительстве, при монтажных работах. Изделие представляет собой металлический стержень, на который нанесена полная резьба. Простота конструкции и надежность в эксплуатации обеспечили крепежу большую популярность в своей сфере. Он изготовлен из высококачественной стали. Имеет класс прочности 8.8, что позволяет использовать его в соединениях, подвергающихся высоким механическим нагрузкам.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
24 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
3 кг |
Шпильками прикрепляют друг к другу фланцы трубопроводов, системы отопления и пожаротушения, а также элементы перекрытий. К достоинствам метиза относится легкий монтаж и демонтаж, возможность укорачивания. При завинчивании гайки на данное крепление следует вращать ее против часовой стрелки.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 24 миллиметра;
- длина стержня – 1 метр;
- вес – 3 килограмма.
Заинтересовались шпильками DIN 975 с левой резьбой М24х1000? Заказывайте их на сайте «Метизофф» – просто добавьте в «корзину» понравившийся товар. Наши менеджеры помогут вам оформить покупку и отправят товар в любую точку Украины. Для оптовиков действует система скидок. Длительность гарантии – 36 месяцев. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 782,10 ₴



