


Шпилька с левой резьбой М27х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 1 104,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Шпильки с левой резьбой М27х1000 соответствуют стандарту DIN 975, имеют класс прочности 8.8. Используются в строительстве, ремонте зданий, некоторых отраслях промышленности. Метизами данного типа удобно наращивать металлоконструкции, собирать каркасные структуры. С их помощью можно соединять предметы, которые находятся на большом расстоянии друг от друга.
Достоинства крепежа – простота установки и демонтажа, долговечность, возможность применения в условиях высокой влажности.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
27 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
3,85 кг |
Изделие представляет собой стержень с метрической резьбой по всей длине. Шпилька изготовлена из углеродистой стали высокого качества. Для фиксации рекомендуется использовать гайки и шайбы соответствующего диаметра. Чтобы предотвратить развинчивание, соединения должны быть туго затянуты.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 27 миллиметров;
- длина стержня – 1000 миллиметров;
- вес – 3,85 кг.
Если вам нужны шпильки с левой резьбой М27х1000, DIN 975, заказывайте их на сайте Metizoff. Профессиональные менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Наши цены ниже рыночных на 3-10%. Доставка производится сразу после оплаты, по всей территории Украины. Для оптовых клиентов действуют скидки. Длительность гарантии – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 1 104,89 ₴



