Шпилька резьбовая М24х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – метиз в форме штанги с полной метрической резьбой. Крепеж производят из конструкционной углеродистой стали разных марок с классом прочности 5.8 и длиной 1000(мм). Готовое изделие для защиты от коррозии и увеличения прочности оцинковывают.
Резьбовая шпилька – используется для крепления и фиксации деталей в металлических и деревянных конструкциях, при монтаже воздуховодов, систем вентиляции и другого подвесного и производственного оборудования. Применяется совместно с гайками и шайбами одного типоразмера. Длина метиза составляет один метр, но ее легко можно изменить до необходимой – удлинить с помощью соединительной гайки, или сделать короче просто обрезав ее.
Основные характеристики шпильки резьбовой М24х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М24х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 361,11 ₴






