


Шпилька с левой резьбой М30х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8)
от 1 423,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Предназначение шпилек с левой резьбой М30х1000 DIN 975 – создавать надежные резьбовые соединения во время строительных и монтажных работ. Изделие применяется для установки инженерных коммуникаций, перекрытий, стендов и сборных металлических конструкций.
Крепеж представляет собой цилиндрический стержень, на всей поверхности которого имеется метрическая резьба. Для защиты от коррозии на нее может быть нанесено цинковое покрытие.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
30 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
4,75 кг |
Фиксация крепления в посадочном месте осуществляется двумя или несколькими гайками, под которые рекомендуется подкладывать шайбы. Завинчивать их необходимо против часовой стрелки. При монтаже шпильки в бетонную поверхность пользуются анкерами.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 30 миллиметров;
- вес – 4,75 кг;
- длина стержня – 1000 мм;
- материал производства – углеродистая сталь;
- класс прочности – 8.8.
Заказать шпильки с левой резьбой М30х1000, соответствующие стандарту DIN 975, можно на сайте «Метизофф». Добавляйте товар в корзину или обращайтесь к менеджерам по телефону. Специалисты проконсультируют вас и помогут с оформлением заказа. Для оптовых покупателей мы разработали систему скидок. Гарантия действует в течение 36 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 1 423,09 ₴



