Шпильки с левой резьбой М36х1000, DIN 975, являются крепежами, часто применяемыми в строительстве зданий и при монтаже металлических конструкций. С помощью метизов данного типа собирают каркасные структуры, устанавливают навесное оборудование, а также внутридомовые коммуникации.
Изделие имеет вид цилиндрического стержня, на всей поверхности которого имеется резьба. Крепление изготовлено из стали высокого качества, класс прочности – 8.8.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
36 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
6,9 кг |
Фиксация шпильки производится с помощью двух или нескольких гаек и шайб. Завинчивание осуществляется против часовой стрелки. Цинковое покрытие, которое может быть нанесено на метиз, убережет его от воздействия коррозии. Еще одна особенность детали – возможность легкого изменения длины. Если она больше необходимой, часть штанги отрезается болгаркой.
Основные характеристики:
- диаметр резьбы – 36 миллиметров;
- вес – 6,9 кг;
- длина стержня – 1000 мм.
Ищете, где купить шпильки DIN 975 с левой резьбой М36х1000 и классом прочности 8.8? Заказывайте их на сайте «Метизофф». Менеджеры проконсультируют вас и помогут определиться с выбором. Оптовым покупателям предоставляются скидки. Мы организуем доставку металлических изделий в любой город Украины. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 2 166,95 ₴






