Шпилька резьбовая М36х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – крепежный элемент с полной метрической резьбой в форме штанги. Изготавливают изделия из разных марок конструкционной углеродистой стали с классом прочности 5.8 и длиной 1000(мм). На выходе готовый метиз проходит оцинковку для увеличения прочности, эксплуатации в сырой среде и защиты от коррозии.
Применяется резьбовая шпилька при наращивании крепежных конструкций с метрической резьбой. Гайки и шайбы используются совместно со штангами, создавая надежный и долговечный соединительный узел. Метровая штанга очень удобна в использовании, так как ее длину можно регулировать под необходимую. Длинный метиз обрезают, а короткий удлиняют соединительной гайкой.
Основные характеристики шпильки резьбовой М36х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М36х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночного показателя. Мы предоставляем гарантийный срок на продукцию – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 865,76 ₴






