Резьбовая шпилька DIN 975 М8х1000 – крепеж, который представляет собой металлический стержень, на всем протяжении которого имеется метрическая резьба. Имеет класс прочности 10.9. Широко применяется в промышленности, строительстве, ремонте и других сферах экономики. С помощью данного метиза соединяют крупные металлические элементы интерьера, устанавливают воздуховоды, трубопроводы и навесы.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,32 кг |
Рекомендуется использовать шпильку вместе с креплениями, которые имеют резьбу М8. Две штанги можно скрепить между собой соединительной гайкой – это обеспечивает удлинение конструкции. При необходимости крепление можно обрезать болгаркой.
Основные характеристики:
- длина – 1000 миллиметров;
- диаметр резьбы – 8 мм;
- материал производства – высокопрочная сталь.
Еще одно преимущество метиза – надежность в эксплуатации. Деталь не имеет мелких элементов, которые могут отломиться или заклинить.
Хотите приобрести резьбовые шпильки М8х1000, изготовленные по стандарту DIN 975? Заказывайте их на сайте компании «Метизофф». У нас вы найдете большой выбор крепежа по ценам ниже рыночных. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Звоните нашим менеджерам, чтобы получить профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 57,46 ₴






