Шпилька резьбовая М42х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – крепежный элемент в форме штанги с полной метрической резьбой. Изготавливается крепеж из конструкционной углеродистой стали, длиной 1000(мм), с классом прочности 5.8. Для защиты от коррозии и увеличения прочности готовое изделие оцинковывают.
Шпилька резьбовая DIN 975 – широко используется при монтаже подвесного оборудования, воздуховодов систем вентиляции и т.д., фиксируя детали металлических конструкций. Длина штанги составляет один метр, но при необходимости ее легко можно поменять на нужную. Для удлинения стержня используют дополнительный метиз и соединительную гайку. Если шпилька слишком длинная можно просто обрезать. Данный элемент применяется совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М42х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М42 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М42х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете максимальное качество метизов, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы предоставляем гарантийный срок на крепеж – 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 1 224,55 ₴






