Шпилька резьбовая М48х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) – метиз в форме стержня с метрической полной резьбой. Производятся изделия из конструкционной углеродистой стали разных марок, с классом прочности 5.8 и длиной 1000(мм). Для увеличения прочности и защиты от негативного воздействия коррозии на готовое изделие дополнительно наносят слой цинка.
Резьбовая шпилька применяется при креплении воздуховодов, вентиляционных конструкций в потолочных перекрытиях, при создании перегородок из гипсокартона, подвеса освещения. Большая популярность данного крепежа обусловлена его длиной – один метр, так как штангу всегда можно обрезать, или удлинить дополнительной с помощью соединительной гайки. Для комплектации узла все соединительные элементы подбирают своего типоразмера.
Основные характеристики шпильки резьбовой М48х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М48 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Заказать шпильку резьбовую М48х1000 DIN 975 (класс прочности 5.8) можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете доставку по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Предприятие предоставляет сертификаты качества на крепеж. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 1 869,88 ₴






