Производство строительных и монтажных работ требует надежного скрепления металлических конструкций. Для этого применяется такой вид крепежа, как резьбовая шпилька М10х1000. Рассматриваемый метиз выполнен в классе прочности 10.9, соответствует стандарту DIN 975. Изделие представляет собой стальной стержень, на всю длину которого нанесена резьба.
Основное преимущество крепления – простота в использовании. Монтаж в большинстве случаев не требует дополнительной подготовки. Тем не менее, удлинить шпильку можно, воспользовавшись соединительной гайкой соответствующего размера. При необходимости штанга укорачивается болгаркой.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
10 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,5 кг |
Метизом устанавливают вентиляционные системы, воздуховоды, элементы интерьера. При работе с бетонными поверхностями закрепление осуществляется с помощью забивного или химического анкера.
Основные параметры:
- длина – 1000 миллиметров;
- диаметр резьбы – 10 мм;
- материал производства – высокопрочная сталь.
Хотите купить резьбовые шпильки М10х1000, DIN 975? Обращайтесь в компанию «Метизофф»! У нас вы найдете большой выбор изделий из металла по выгодным ценам. Оптовикам предоставляются скидки. Менеджеры проконсультируют вас и организуют отправку заказа в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 77,98 ₴






