Резьбовая шпилька М12х1000, DIN 975 применяется в строительстве и ремонтных работах. Имеет класс прочности 10.9. Благодаря высокой стойкости к изломам ее используют для монтажа тяжеловесных конструкций из металла, а также для:
- установки систем пожаротушения, вентиляции, отопления;
- крепления строительных лесов;
- навешивания рекламных щитов, стендов и карнизов.
Изделие представляет собой стержень из высокопрочной стали, на всю длину которого нанесена метрическая резьба диаметром 12 миллиметров. Этот показатель следует учитывать при выборе гаек и шайб, которыми будет фиксироваться шпилька. Длина крепежа составляет 100 сантиметров. Если ее необходимо уменьшить, лишние сантиметры отрезаются режущим инструментом. Для удлинения детали пользуются соединительной гайкой соответствующего размера. Возможность быстрого изменения длины – основное преимущество метизов данного типа.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
12 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,725 кг |
Если вам нужны резьбовые шпильки М12х1000, соответствующие стандарту DIN 975, заказывайте их в компании «Метизофф». Менеджеры проконсультируют Вас – чтобы связаться с ними, оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону. Сотрудничая с нами, вы сможете сэкономить – для оптовиков разработана система скидок. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.725 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 98,50 ₴






