Резьбовая шпилька М14х1000, соответствующая стандарту DIN 975 – крепежный элемент, который широко используется в строительстве и монтажных работах. Представляет собой металлический стержень с полной резьбой. Благодаря высокой прочности (класса 10.9), и простоте конструкции пользуется большой популярностью.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
14 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
0,970 кг |
С помощью данного изделия соединяют фланцы трубопроводов, воздуховодов, монтируют системы вентиляции и отопления. Еще один пример использования – установка опор для рекламных щитов и баннеров. Если основа для крепежа является бетонной или каменной, следует воспользоваться анкером, чтобы плотно зафиксировать шпильку и снизить риск повреждений. Для удлинения детали следует пользоваться соединительной гайкой.
Основные характеристики:
- длина – 1000 миллиметров;
- диаметр резьбы – 10 мм;
- материал производства – высококачественная сталь;
- вес метиза составляет 970 граммов.
Заинтересовались резьбовыми шпильками М14х1000,DIN 975? Заказывайте их на сайте компании Метизофф. У нас вы найдете большой выбор крепежей по умеренным ценам. Добавляйте товар в «корзину» или оставляйте заявку на обратную связь, чтобы связаться с менеджером. Доставка продукции производится по всей Украине. Мы предоставляем на крепежи трехлетнюю гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 153,90 ₴






