Резьбовые шпильки DIN 975, имеющие размер М16х1000 и класс прочности 10.9, являются универсальными крепежными элементами. Они широко используются в строительстве, монтажных работах, ремонте зданий.
Изделие представляет собой металлический стержень с резьбой, которая нанесена по всей его длине.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
16 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
1,330 кг |
Креплениями фиксируются крупные конструкции из металла и древесины: строительные леса, сборные стеллажи, павильоны, навесная мебель и различное промышленное оборудование.
Важным преимуществом шпильки является возможность регулировать ее длину. При необходимости легко уменьшить ее, отрезав лишние сантиметры болгаркой. Удлинить метиз можно, присоединив его к другому стержню такого же диаметра с помощью гайки.
Основные параметры крепежа:
- длина – 1 метр;
- диаметр резьбы – 16 миллиметров;
- материал изготовления – высокопрочная сталь;
- вес – 1,330 кг.
Заинтересовались резьбовыми шпильками М16х1000,которые соответствуют стандарту DIN 975? Их можно заказать онлайн, на сайте «Метизофф». Специалисты нашей фирмы проконсультируют вас и организуют доставку товара в любой регион Украины. Оптовикам предоставляются скидки, гарантия на продукцию действует в течение 36 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 242,35 ₴






