Шпилька резьбовая М6х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепеж в виде стержня (штанги) с полной метрической резьбой. Изготавливают детали из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок с классом прочности 8.8 и длиной 1000(мм). Для увеличения прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде готовое изделие оцинковывают.
Высокопрочная шпилька DIN 975 – применяется для соединения деталей с любыми видами отверстий (гладкими или резьбовыми), принимает участие в наращивании крепежных конструкций с метрической резьбой. Длина готового изделия один метр, но на широкое использование штанги это никак не влияет, так как всегда можно выбрать необходимую длину, обрезав или удлинив метиз. Для удлинения необходима дополнительная штанга и соединительная гайка. Для комплектации соединительного узла подбирают крепеж в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М6х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М6 |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М6х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: от 23,59 ₴






