Резьбовая шпилька DIN 975, М20х1000, имеющая класс прочности 10.9 является крепежным элементом. Представляет собой стержень, который изготовлен из стали. На всей его длине имеется метрическая резьба.
Сфера применения метиза включает в себя строительство, ремонтные работы и монтаж различных конструкций. С помощью шпилек устанавливаются перекрытия, вентиляционные системы, навесное оборудование и сборные изделия (например, стеллажи).
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
20 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
2,08 кг |
Закрепление детали производится с помощью гайки и ключа соответствующих размеров. Если возникает необходимость, ее можно подогнать под необходимый размер. Укорачивают крепеж болгаркой или другим режущим инструментом. Удлинение осуществляется навинчиванием соединительной гайки.
Основные параметры:
- диаметр резьбы – 20 миллиметров;
- длина – 1000 миллиметров;
- вес – 2,08 кг;
- материал изготовления – высокопрочная сталь.
Ищете, где купить резьбовые шпильки DIN 975, имеющие размер М20х1000? Это можно сделать на сайте компании «Метизофф». Добавьте понравившийся товар в корзину, чтобы оформить заказ. Менеджеры компании проконсультируют вас и быстро организуют доставку в любой регион Украины. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 313,96 ₴






