Шпилька резьбовая М10х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепежный метиз в форме штанги с метрической полной резьбой. Крепеж производят из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок, с наличием класса прочности 8.8 и длиной 1000(мм). После прохождения термообработки (закалки) на готовое изделие дополнительно наносят слой цинка для защиты от коррозии и увеличения прочности.
Используется DIN 975 – для стяжки между собой различных элементов конструкций как металлических, так и деревянных. Широкое применение шпилька получила в ответственных конструкциях и местах с динамическими и вибрационными нагрузками. Высокий класс прочности, позволяет отнести такой крепеж к высокопрочным метизам. Применяется совместно с гайками и шайбами для предотвращения самопроизвольного откручивания и надежного резьбового соединения.
Основные характеристики шпильки резьбовой М10х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
Шаг резьбы, P |
1.25 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М10х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: от 64,80 ₴






