Резьбовые шпильки DIN 975,М22х1000 нашли широкое применение в строительной отрасли. Рассматриваемые крепежи служат соединительными элементами при монтаже различных конструкций из металла и древесины. Особенность метизов данного типа – отсутствие головки и каких-либо дополнительных частей. Изделие представляет собой стержень, на всю длину которого нанесена резьба. Благодаря этому монтаж и демонтаж креплений становится максимально простым, увеличивается срок их службы.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
22 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
2,54 кг |
Шпильки нередко используются для создания фланцевых соединений. Если в ходе установки длина изделия окажется недостаточной, его можно удлинить с помощью гайки и еще одного стержня с резьбой.
Крепеж производится из высококачественной стали класса прочности 10.9, в процессе эксплуатации выдерживает высокие механические нагрузки.
Основные параметры:
- диаметр резьбы – 22 миллиметра;
- длина – 1000 мм;
- вес – 2,54 кг.
Хотите купить резьбовые шпильки М22х1000, соответствующие стандарту DIN 975? Обращайтесь к менеджерам нашей фирмы. В «Метизофф» вы найдете большой выбор метизов, цены на которые ниже рыночных. Оптовым заказчикам предоставляются скидки. Специалисты компании проконсультируют вас и организуют доставку товара в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 565,40 ₴






