Шпилька резьбовая М12х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепежное изделие в форме стержня с метрической полной резьбой. Изготавливаются элементы из легированной или углеродистой стали разных марок длиной 1000(мм) и классом прочности 8.8. После термообработки готовое изделие оцинковывают для защиты от коррозии и увеличения прочности.
Шпилька резьбовая 975 – применяется для монтажа воздуховодов, вентиляторов и других элементов системы и в любой системе вентиляции. Часто используется в местах с динамическими, статическими и вибрационными нагрузками, благодаря высокому классу прочности изделия. Характерной особенностью штанги является длина один метр, но такой большой размер не мешает широко применять ее, так как длину всегда можно подогнать под нужный формат. Если крепеж длинный его обрезают, короткий удлиняют дополнительной штангой, с помощью соединительной (удлиненной) гайки. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М12х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М12х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 89,86 ₴






