В ходе строительных и монтажных работ часто возникает необходимость надежно скрепить элементы конструкции. Для этой цели промышленность выпускает резьбовые шпильки DIN 975, имеющие размер М24х1000 и класс прочности 10.9. Особенностью изделия является отсутствие головки, которой снабжено большинство других метизов. При установке крепеж фиксируется гайками и шайбами с обеих сторон.
Шпилька применяется для фиксации щитов, фланцевых соединений, воздуховодов и перекрытий. Ею крепят строительные леса и деревянные лаги. Благодаря высокой прочности деталь легко переносит механические воздействия.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
24 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
3,0 кг |
Еще одним достоинством является возможность изменять длину. При необходимости крепление укорачивают, отрезая лишнюю часть. Также его легко доточить другим стержнем, который привинчивается соединительной гайкой.
Диаметр резьбы составляет 24 мм, длина – 1000 миллиметров, вес – три килограмма. Материал изготовления – сталь.
Заинтересовались резьбовыми шпильками DIN 975, М24х1000? Заказывайте их на сайте компании «Метизофф». У нас вы найдете крепежи лучшего качества по доступным ценам. Консультанты помогут вам выбрать необходимый товар и организуют его доставку в любой регион Украины. Оптовикам предоставляются скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 658,40 ₴






