Резьбовая шпилька М30х1000, изготовленная в соответствии с требованиями DIN 975, представляет собой стальной стержень. На всей его поверхности имеется метрическая резьба. Класс прочности метиза – 10.9, что позволяет его монтаж в условиях высоких механических нагрузок.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
30 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
4,75 кг |
Изделие применяется в строительстве, ремонте, реконструкции зданий и монтаже сборных конструкций. Фиксация осуществляется гайками и шайбами соответствующего размера. Особенно часто крепежи устанавливают во фланцевые соединения или подвесные конструкции. При работе с поверхностями из бетона или камня шпильку используют совместно с анкером. При этом необходимо следить, чтобы соединения были плотно затянуты и не подвергались воздействию влаги. При необходимости крепление можно укоротить или разделить на несколько частей.
Основные характеристики детали:
- диаметр метрической резьбы – 30 миллиметров;
- длина – 1000 мм;
- вес – 4,75 кг.
Хотите приобрести резьбовые шпильки М30х1000, DIN 975? Заказывайте их на сайте Метизофф. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Оптовикам предоставляются скидки. Гарантия на все товары действует в течение 36 месяцев с момента покупки. Доставка осуществляется сразу после оплаты. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 1 053,95 ₴






