Резьбовые шпильки DIN 975, М36х1000 – крепежные изделия, которые имеют класс прочности 10.9. Они часто применяются во время строительных работ, стяжки конструкций, реконструкции зданий. Крепеж представляет собой стержень из высокопрочной стали, с метрической резьбой по всей длине. Установка не требует предварительной подготовки и производится с помощью гаек и ключа соответствующих размеров.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
36 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес шпильки |
6,9 кг |
Преимуществом крепления является возможность изменять его длину. С помощью режущего инструмента метиз укорачивают или разделяют на несколько частей. Удлинить его можно, присоединив к стержню с тем же диаметром резьбы. Для этого существуют переходные гайки. При монтаже необходимо следить, чтобы все резьбовые соединения были плотно затянуты.
Основные параметры шпильки:
- длина – 1000 миллиметров;
- вес – 6900 граммов;
- диаметр резьбы – 36 миллиметров.
Если вы ищете, где купить резьбовые шпильки М36х1000, соответствующие стандарту DIN 975, обращайтесь к менеджерам компании Метизофф. Оформить заказ можно прямо на сайте, добавив в корзину понравившийся товар. Специалисты проконсультируют вас и организуют доставку продукции в любой город Украины. Гарантия действует три года с момента покупки, оптовикам предоставляются скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 1 575,63 ₴






