Резьбовая шпилька DIN 975, размера М56х1000 – крепеж, применяемый в строительстве и ремонте для фиксации конструкций из металла. С помощью данных метизов скрепляются трубопроводы, воздуховоды, вентиляционные системы, различные каркасы и элементы перекрытий.
Изделие представляет собой металлический стержень с полной резьбой. Изготовлен из высококачественной стали, класс прочности – 10.9. Отличается высокой надежностью в эксплуатации и простотой в применении.
Основные параметры
|
Диаметр резьбы |
56 мм |
|
Длина |
1000 мм |
|
Вес |
16,94 кг |
Монтаж шпильки чаще всего осуществляется двумя или более гайками, для предотвращения развинчивания их рекомендуется стопорить шайбами. В других случаях изделие целиком завинчивают в посадочное место. При необходимости крепление можно удлинить, воспользовавшись стержнем соответствующего диаметра и переходником.
Основные характеристики детали:
- длина – 1000 миллиметров;
- диаметр резьбы – 56 миллиметров.
Хотите купить онлайн резьбовую шпильку М56х1000, которая соответствует стандарту DIN 975? Добавьте ее в «корзину» на сайте компании Метизофф. Менеджеры нашей фирмы проконсультируют вас и организуют отправку заказа в любой регион Украины. Гарантия на продукцию действует три года. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 16.94 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 4 659,11 ₴






