Шпилька резьбовая М18х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – метиз с полной метрической резьбой в форме штанги (стержня). Производят изделия из легированной или углеродистой стали разных марок с классом прочности 8.8 и длиной 1000(мм). На выходе готовый крепеж дополнительно покрывают защитным слоем цинка, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Высокопрочная штанга DIN 975 – широко используется при монтаже подвесного оборудования, воздуховодов систем вентиляции и т.д., фиксируя детали металлических и деревянных конструкций, особенно в местах с динамическими и вибрационными нагрузками, благодаря высокому классу прочности (8.8). Применяется совместно с гайками и шайбами, для надежного резьбового соединения и предотвращения само откручивание крепежа. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М18х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М18 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М18х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Компания предоставляет сертификаты качества на крепежные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 280,94 ₴






