Шпилька резьбовая М24х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепежная деталь в форме штанги (стержня) с полной метрической резьбой. Изготавливаются изделия из конструкционной легированной или углеродистой стали различных марок, с классом прочности 8.8 и фиксированной длиной 1000(мм). Готовый элемент крепежа проходит оцинкование, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Резьбовой штанга – является универсальным материалом для самостоятельного подбора длины, так как ее всегда можно обрезать, или удлинить с помощью соединительной (удлиненной) гайки. Применяется метиз для стягивания элементов строительных конструкций (воздуховодов, вентиляции, водопроводов), в местах с вибрационными и динамическими воздействиями. Используется совместно с гайками и шайбами, для предотвращения само отвинчивания, тем самым делая резьбовое соединение надежным.
Основные характеристики шпильки резьбовой М24х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М24х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Гарантийный срок на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 481,48 ₴






