Шпилька резьбовая М27х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепеж в виде штанги с полной метрической резьбой. Производится метиз из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок с классом прочности 8.8 и длиной 1000(мм). После термообработки на готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой, для большей прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Применяется резьбовая штанга при подвесе вентиляционных систем, креплении досок, брусьев, наращивании металлоконструкций. Особенность данного крепежа заключается в легком изменении его длины. Для того чтобы изделие стало меньше его подрезают, а удлиняют с помощью дополнительного метиза и соединительной гайки. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М27х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М27 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М27х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы предоставляем сертификаты качества на крепежные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: 646,30 ₴






